









35 700 ₴
Газовый гриль Napoleon Freestyle 365 с боковой конфоркой (графитовый)
Napoleon Freestyle 365 – это современный газовый гриль, который сочетает мощность, функциональность и компактность. Создан для удобного приготовления в небольших садах, на террасах или в ограниченном пространстве.
Napoleon Freestyle 365 – идеальное решение для барбекю в саду или на террасе. Заказывайте в нашем интернет-магазине уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | Мощность горелок : 12 кВт; боковая конфорка мощностью 3 кВт |
| РАЗМЕРЫ | Длина : 124 см;Ширина : 64 см;Высота : 116 см;Размеры основной решетки : 51 х 45 см |