

9 280 ₴
| Мощность | 1.600 Вт |
| Число оборотов | 5.500 мин-1 |
| Диаметр диска Ø | 185 / 190 мм |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 30 мм |
| Глубина распила (45°) | 45 мм |
| Глубина распила (0°) | 65 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 95 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 106 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек² |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 311 x 240 x 261 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина распила (0°) | 65 мм |
| Глубина распила (45°) | 45 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |