


1 183 ₴
Паяльник пластиковых труб Odwerk BSG-32 незаменим при замене старых водопроводных труб на долговечные пластиковые. Принцип его действия очень прост. Подготовленные торцы труб разогреваются до нужной температуры и соединяются в разогретом состоянии. После остывания соединение становится идеально прочным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |