



4 999 ₴
Лобзик Metabo STEB 100 Quick относиться к классу профессиональных, имеет превосходные характеристики, высокий уровень комфорта и удобства во время работы. Мощный и выносливый двигатель модели, может справиться с высокими и продолжительными нагрузками. Надежный редукторный механизм, гарантирует длительные годы работы инструмента без поломок. Высокая точность выполнения работ, достигается благодаря низкому расположению подпружиненного направляющего ролика. 4-х позиционный маятниковый ход, позволяет выполнять высокоточные резе или максимально быстрое пиление с минимальными нагрузками на электромотор.
Система смены полотен Metabo Quick - это автоматический выброс полотна без применения дополнительных инструментов. Для смены полотна, достаточно просто потянуть за флажок и вставить новое полотно. Противоскользящая накладна на рукоятке, обеспечивает полный контроль над инструментом во время работы.
Комплектация товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |