



7 044 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 257 литр/мин |
| Состояние | Новое |