

21 410 ₴
Безмасляный компрессор Dolphin DZW20750AF050
Особенности товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1560 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Состояние | Новое |