







4 299 ₴
Электрическая мотокоса-триммер Könner & Söhnen ® - это идеальное решение для тех, кто ищет надежный и мощный инструмент. Он поможет быстро и эффективно навести порядок на участке без перерывов на подзарядку и дозаправку. Поскольку триммер используют на весу, а не устанавливают на землю, он особенно пригодится владельцами участков с неровным рельефом, на склонах, или если на участке есть большое количество препятствий или других насаждений.
Благодаря высокоэффективному двигателю мощностью 1400 В, развивающему высокие обороты до 7500 об/мин и своей универсальности электрический триммер KS BCT–1400 от Könner & Söhnen ® удовлетворит различные потребности пользователя. Он имеет в комплекте две насадки для работы: нож с тремя лезвиями и шпулю с леской, а также возможность установки ножа повышенной прочности 255 мм (40 зубцов) с напайками изготовленными из сверхтвердого сплава (опционально). Этот триммер легко справится с самыми заросшими кустарниками, любым сорняком, камышом и даже мелкими деревьями. Верхнее расположение двигателя позволяет эффективно справиться с очень высокими растениями и использовать инструмент для скоса мокрой травы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |