









2 999 ₴
Tapo L930-10
New
Умная многоцветная светодиодная Wi-Fi лента
Зональное управление цветом - используйте 50-секционные цветные зоны, которые можно адресовать, чтобы соответствовать любому настроению или сценария.
Экстра белые светодиоды - выступают в качестве общего светильника, усиливая практичность цветной диодной ленты Wi-Fi.
Отличные Световые Эффекты - развлечете себя хорошо разработанными анимированными световыми эффектами, доступными в приложении Tapo.
Синхронизация музыки - добавляет больше атмосферы, излучая динамичный свет параллельно с ритмом окружающей музыки.
Поддерживается Apple HomeKit - управляйте своей световой лентой с помощью Siri с помощью Apple HomeKit.
Голосовое управление - совместим с вашими умными голосовыми помощниками, включая Alexa и Google Assistant.
Поверхностное покрытие-залипается прочным, опрятным и полным благодаря высококачественному полиуретановому покрытию на его поверхности.
Wi-Fi Подключение - благодаря стабильному соединению с вашими сетями он хорошо работает без необходимости в концентраторе.
Легкое Настройка - прикрепите световую ленту с помощью клея 3M в нужных местах, подключите ее к Wi-Fi и настройте с помощью приложения.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Color | RGBW LED |
| Потребление энергии | 20.5 W |
| Voltage | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Output voltage | 12 В, 1.5 A |
| Цветовая температура | 2,500-6,500 K |
| Индекс передачи цвета | >80 |
| Warm-up Time | <1s |
| Nominal Luminous Flux | 2000 lm (200 lm/м) |
| Dimmable | 1%-100% (только через приложение и облако) |
| Время жизни | 25000 H |
| Изменение цвета | Так (только через приложение и облако) |
| Standby Power | 0.4 W |
| Number of LED Beads | 300 светодиодов RGB + 300 белых светодиодов |
| Общего | |
| Комплект поставки | Светодиодная световая лента (2 *5 м) |
| Блок питания | |
| Контролер | |
| Клей 3M для контролера | |
| Краткое руководство | |
| Размеры изделия | 5000*10*3.0 мм (Кожен) |
| Сертификация | CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, |
| BSMI, RoHS | |
| Рабочая температура | -15 ºC~40 ºC |
| Влажность работы | Относительная влажность 10%~90%, без конденсации |
| Вес | 806~891 г |
| Связь | |
| Wi-Fi протокол | IEEE 802.11 b/g/n |
| Частота Wi-Fi | 2.4 GHz |
| Требования к Wi-Fi | Защищенное соединение Wi-Fi |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |