






9 666 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.15 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 22 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Дополнительно | Индикатор заполнения мешка |
| Количество установок длины | 6 |
| Комплектация | травосборник |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь | 800 |
| Цвет | черный с красным |