








4 199 ₴
Эта микроволновая печь соло идеально сочетает функциональность, стильный дизайн и современные технологии. Благодаря технологии I-wave вы получите равномерный разогрев и приготовление блюд, а антибактериальное покрытие EasyClean™ упростит уход за устройством.
Микроволновая печь соло станет вашим надежным помощником в приготовлении и разогреве блюд. Заказывайте уже сегодня в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 284 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 28,4 х 45,5 х 31,2 |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Размораживание, Авторазмораживание/4, Защита от детей, Быстрый старт, I-WAVE, Часы, Кухни мира/32 меню |