

1 349 ₴
Набор сверл и бит Ryobi RAKDD100 применяется для сверления и закручивания/откручивания крепежа. Включает в себя 100 предметов: сверла по металлу из быстрорежущей стали, сверла по камню, сверла по дереву, насадки-биты, держатель для бит. Набор удобно хранить и транспортировать в удобном пластиковом кейсе.
Основные характеристики
| Тип | Набор сверл и бит |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Количество в одном наборе | 100 шт |
| Общая длина | 25 мм / PZ1 x 2, PZ2 x 4, PZ3 x 2, PH1, PH2 x 2, PH3, HEX1.5, HEX2, HEX2.5, HEX3, HEX3.5, SQ1, SQ2, SQ3, SL4-5, SL6 -8, TX6, TX7, TX8, TX9, TX10, TX15, TX20 х 4, TX25 х 4, TX27, TX30 х 4, TX40; |
| 50 мм / PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2 x 2, PZ3, TX15, TX20 x 2, TX25 x 2, TX30 x 2 |
Комплектация
| Сверла перья | 12 мм |
| 19 мм | |
| 25 мм | |
| Сверла по дереву | 4, 5, 7, 8, 10 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 5 мм |
| 6 мм | |
| 8 мм | |
| 10 мм | |
| 1.5 мм/2 шт. | |
| 2 мм/2 шт. | |
| 2.5 мм/4 шт. | |
| 3.2 мм/2 шт. | |
| 4 мм/2 шт. | |
| 5.5 мм | |
| 6.5 мм | |
| 13 мм | |
| Магнитный держатель для бит | есть |
Физические характеристики
| Материал | сталь |
Параметры упаковки
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Объем | 0.0029 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,58 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в одном наборе | 100 шт |
| Магнитный держатель для бит | Да |
| Материал | Сталь |
| Сверла перья | 12 мм |
| Сверла по дереву | 4, 5, 7, 8, 10 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 5 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |