
4 000 ₴
Основне
| Назначение | домашний |
| автомобильный | |
| Тип | Набор ключей и торцевых насадок |
| Набор отверток | |
| набор шестигранных ключей | |
| Количество единиц в наборе | 56 шт |
| Комплектация | головки торцевые |
| отвертка | |
| Биты | |
| шарнирно-губцевой инструмент | |
| инструменты для работы с торцевыми головками | |
| шестигранные / звездообразные ключи | |
| гаечные ключи |
Викрутки
| Количество отверток в наборе | 5 шт |
| Тип отверток | обычные |
| Рукоятки викруток | стандартные |
| Размеры отверток | PH2x38 мм , PH2x100мм, PH2x200мм, SL5.5x38 мм, SL5.5x100мм |
| Тип шлица | плоский (PL) |
| крестовой с насечками (PH) |
инструмент для торцевых бит и насадок
| Тип инструмента | трущеточная рукоятка |
| кардан шарнирный | |
| удлинитель /1/2": 100 мм | |
| воротка-отвертка /1/4": 125 мм | |
| адаптер |
Биты / наконечники
| Количество бит/конечников в наборе | 14 шт |
| Совместимость с | шуруповертом |
| ручным держателем для бит | |
| Тип шлица бит/наконечников | плоский |
| крестообразный | |
| шестигранный | |
| звездочка | |
| Размеры бит/конечников | PH1 |
| PH2 | |
| PH3 | |
| SL3 | |
| SL4 | |
| SL5 | |
| SL6 | |
| T10 | |
| T15 | |
| T20 | |
| T25 | |
| T30 | |
| T40 | |
| T27 |
Торцевые головки / ключи
| Количество торцевых головок/ключов | 18 шт |
| Размерность торцевых головок/ключов | метрична |
| Применение | общее |
| Форма рабочего профиля торцевых головок/ключов | шестигранник |
| Длина торцевых головок | стандартна |
| Размеры торцевых головок/ключов | 8 мм /1/2" + 1/4" |
| 9 мм /1/4" | |
| 10 мм /1/2" + 1/4" | |
| 11 мм /1/4" | |
| 12 мм /1/4" | |
| 13 мм /1/2" + 1/4" | |
| 15 мм | |
| 16 мм / свечная | |
| 17 мм | |
| 19 мм | |
| 22 мм | |
| 24 мм | |
| 27 мм | |
| 30 мм | |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| 1/2" |
Ключи
| Количество ключей в наборе | 10 шт (6 гаечные + 4 шестигранные) |
| Вид | гаечный |
| шестигранный (HEX) | |
| Тип ключа | комбинированные |
| Размеры ключей | 1.5 мм |
| 2 мм | |
| 3 мм | |
| 4 мм | |
| 11 мм | |
| 12 мм | |
| 13 мм | |
| 14 мм | |
| 17 мм | |
| 15 мм |
Шарнирный и губцевый инструмент
| Тип инструмента | пассатижи |
| клещи | |
| Материал рукоятки инструмента | Пластик |
| гума | |
| Тип рукоятки инструмента | обычная |
| Размеры инструментов | плоскогубцы - 160 мм,клещи сантехнические - 200мм |
Молоток
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка | квадратна |
| Материал ударной части | сталь |
| Материал рукоятки | гума |
| Пластик | |
| Вес молотка | 0.4 кг |
Физические характеристики
| Материал кейса/лотка | Пластик |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество инструментов в наборе | 56 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | гаечный |
| Длина торцевых головок | стандартно |
| Количество бит/наконечников в наборе | 14 шт |
| Количество ключей в наборе | 18 ед. |
| Количество отверток в наборе | 5 шт |
| Комплектация | головки торцевые |
| Материал кейса/лотка | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Материал рукоятки инструмента | Пластик |
| Применение | общее |
| Размер max | 8 мм |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок/ключей | метрическая |
| Размеры бит/наконечников | PH1 |
| Размеры инструментов | плоскогубцы - 160 мм_x000D_ ,клещи сантехнические - 200мм |
| Размеры отверток | PH2x38 мм , PH2x100мм, PH2x200мм, SL5.5x38 мм, SL5.5x100мм |
| Совместимость с | шуруповертом |
| Тип | Набор ключей и торцевых насадок |
| Тип инструмента | трущоточная рукоятка |
| Тип ключа | комбинированные |
| Тип молотка | слесарный |
| Тип отверток | обычные |
| Тип рукоятки инструмента | обычная |
| Тип шлица | плоский (PL) |
| Тип шлица бит/наконечников | плоский |
| Форма драка | квадратно |
| Форма рабочего профиля торцевых головок/ключей | шестигранник |