-33%10 260 ₴
6 879 ₴
Новая LED-линза Infolight LED G12 с новейшим светодиодным источником света, позволила достичь яркости свечения на уровне, или даже выше, ксеноновых ламп.
Применение современных сплавов металла и оптимизация конструкции позволили добиться уменьшения веса изделия.
Адаптированная форма радиатора для лучшего теплоотвода и повышенный КПД светодиодного чипа дает снижение рабочей температуры, по сравнению с более ранними моделями.
Переходники, входящие в комплект, позволяют производить установку в оптику предназначенную для ламп с разъемами Н4, Н7, НВ3/НВ4. А также возможна прямая замена штатных линз с помощью специальных креплений (входят в комплект)
Возможна установка масок с посадочным размером 3" (маски в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | Infolight |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 2,8'' |
| Драйвер: | Внешний |
| Мощность | 40 |
| Светоотдача | 3000lm |
| Тип охлаждения | Активный (кулер) |
| Тип светодиодов | Taiwan Led Chips |
| Цоколь | HB4(9006) |