




2 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/16" |
| Длина | 100 м |
| Количество слоев | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Материал шланга | Латекс |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Рабочее давление | 30 атм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Увеличение шланга при подаче воды до | 52,5 м |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |