









5 679 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 125 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |