

3 499 ₴
Технические характеристики Cata Вытяжка плоская, 60см, 350м3г, LF 2060 WH, белый:
Основные параметры
| Тип витяжки | встроенная /п см |
| Производительность | 350 м3/ч (макс. при свободном отводе воздуха) |
| Мощность | 65 Вт (макс.) |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.37 кг |
| Максимальная высота | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс энергопотребления | C |
| Производительность вытяжки | 350 куб |