
23 000 ₴
Технические характеристики Candy CSO4H7A1TBE-S:
Основные параметры
| Тип сушки | конденсационная |
| с тепловым насосом | |
| Размер | полноразмерная |
| Загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 99 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Форма дверцы | круглая со стеклом |
| Диаметр загрузочного люка | 38 см |
| Объем бака конденсата | 5 л |
| Функция антисминания | |
| Таймер отсрочки старта | |
| Количество программ сушки | 15 +1 |
| Защита от детей | |
| Дисплей | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 46.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного люка | 380 мм |
| Количество программ сушки | 15 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Объем бака для конденсата | 5 мл |
| Объем барабана | 99 л |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 |