






2 499 ₴
Лазерный нивелир Ryobi RBCLLR1 предназначен для отделочных, ремонтных работ и работ по декорированию. Прибор позволяет выполнять точную разметку одному человеку, что значительно облегчает работу и повышает производительность труда.
Крестовой лазерный нивелир проецирует одновременно две яркие красные лазерные линии: одну горизонтальную и одну вертикальную с дальностью видимости до 10 метров.
Включение и разблокировка осуществляется удобной, большой кнопкой, что обеспечивает простоту использования прибором. Время самовыравнивания в 3-5 секунд позволяет проводить необходимые работы максимально быстро. Функция самовыравнивания и интуитивно понятный световой индикатор обеспечивают высокую точность работ.
Нивелир комплектуется регулируемым зажимом, который крепится к внутренней резьбе 1/4 дюйма в основании нивелира. Зажим можно прикрепить к любой поверхности в доме, например, к оконной раме или стулу, для более удобного выполнения задач.
Батарейки в комплект не входят
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Напряжение аккумулятора | 1.5 В |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |