

3 870 ₴
Лобзик Makita M4301 предназначен для быстрой, гладкой и аккуратной распиловки профессионального уровня. Лобзик оснащен механической системой противовеса для снижения уровня вибрации. Электронная система регулирования оборотов двигателя позволяет выбирать оптимальную скорость распиловки для различных материалов. 3-ступенчатый маятниковый ход пилки обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления.
- пилка
- шестигранный ключ
- регулирование скорости
- эргономичная рукоятка
- шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
- встроенное устройство для пылеулавливания, к которому можно присоединить пылесборник или пылесос компании Makita
- рычаг для установки 3 ступеней маятникового хода и прямолинейной резки
- опорная алюминиевая плита передвигается в обоих направлениях на 0°-45°
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Высота, мм | 197 мм |
| Габариты | 197x77x217 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина рабочего хода | 18 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ступеней маятникового хода | 3 |
| Комплектация | - Лобзик;- шестигранный ключ;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу по пластику |
| Особенности | регулировка оборотов плавный пуск маятниковый ход подключение пылесоса пропил под углом |
| Питание | от сети |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | литая |
| Толщина пропила (дерево) | 65 мм |
| Толщина пропила (металл) | 6 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 3100 ход/мин |
| Ширина, мм | 77 мм |