






3 196 ₴
С удобной, мощной и надежной полировально-шлифовальной машиной Einhell CC-PO 1100/150 E, амбициозные энтузиасты, которые привыкли делать все своими руками, получают удобный, мощный инструмент для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифовки деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. С помощью электронного контроля скорости мощность полирования или шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. Дополнительная рукоятка делает легкой и удобной работу с полировально-шлифовальной машиной Einhell CC-PO 1100/150 E.
Купить полировально-шлифовальную машину Einhell CC-PO 1100/150 E Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности полировально-шлифовальной машины Einhell CC-PO 1100/150 E:
- Блокировка шпинделя
- Электронный контроль скорости
- Быстрая и легкая замена шлифовальной бумаги на велкро диск
Стандартные комплектующие полировально-шлифовальной машины Einhell CC-PO 1100/1 E:
- Дополнительная рукоятка
- 1 диск поролоновый
- 2 синтетических диска
- 2 шт шлифовальной бумаги Р60
- 2 шт шлифовальной бумаги Р80
- 2 шт шлифовальной бумаги Р120
- Кейс для хранения и транспортировки
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид инструмента | полировальные машины |
| Габариты | 449x120x336 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Максимальные обороты | 1000 об/мин 3500 об/мин |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Питание | от сети |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | эксцентриковая |