-12%


3 550 ₴
3 139 ₴
Описание модели AL-KO RazorCut 28.1 HM (113864)
Газонокосилка AL-KO RazorCut 28.1 HM механизирует процесс кошения трав, подравнивает газоны небольшого размера. Отсутствие электропривода, скрытый ножевой механизм и простое управление позволят подросткам и людям пенсионного возраста безопасно заниматься уходом за садом.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 14-35 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 4 ступени |
| Комплектация | - Газонокосилка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | нескладная |
| Объем травосборника | без травосборника |
| Особенности | без травосборника |
| Питание | механические |
| Площадь обработки | 1.5 сотки |
| Производитель двигателя | другие |
| Режущая система | ножевая |
| Складываемая ручка управления | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |