-2%





13 000 ₴
12 709 ₴
Уникальное предложение от немецкого производителя AL-KO садовый набор по уходу за газоном, в который входит:
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 34.8 Li Easy Flex (арт.113540)
Лёгкая, компактная и тихая газонокосилка с шириной кошения 34 см, и 2 режимами работы: кошение и кошение с сбором травы. Идеально подходит для работы на участках площадью до 200мкв. Работает от 2х аккумуляторов модельного ряда EasyFlex мощность 20В, сочетает преимущества бензиновых (независимая манёвренность) и сетевых косилок (тихая в работе).
Травосборник объёмом 30 л, центральное регулирование высоты кошения имеет 6 ступеней и позволяет настроить высоту кошения от 25 мм до 75 мм. Асимметричный дизайн корпуса деки позволяет максимально близко произвести кошение к бордюру или ограждению.
Триммер аккумуляторный AL-KO GT 2025 Easy Flex
Лёгкий аккумуляторный триммер весом 2,4 кг. Аккумуляторная техника сочетает в себе преимущества бензинового (автономность и манёвренность) и сетевого инструмента (тихая экологически чистая и экономная работа). Ширина захвата кошения 25 см. Оснащён полуавтоматической триммерной головкой с заправленным кордом длиной 3 м. В комплекте идёт запасная катушка с кордом, которая крепится на рукояти. Триммер "AL-KO GT 2025" относится к семейству аккумуляторного инструмента "EasyFlex", что позволяет использовать батареи с ранее приобретённого инструмента данной серии поэтому поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретаются отдельно при необходимости). Время работы/заряда (АКБ 20В/2,5Ач) 30-45мин/50 мин время работы может меняться в зависимости от состояния вашего газона.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Время работы на одном заряде | 30 мин |
| Высота обработки | 25-75 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 150 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество регулировок высоты кошения | 6 ступеней |
| Конструкция ручки | складная |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Площадь обработки | 2 сотки |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Скорость кошения | не регулируемая |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Тип управления | двуручное |
| Установка аккумулятора | вертикальная |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
| ЭКО режим | Нет |