





3 490 ₴
Особенности садового триммера Mächtz MEB-2000 H:
Мощный двигатель триммера 2000 Вт позволит быстро и легко выполнить покос травы.
Небольшой вес – 5,3 килограмм, позволит без проблем удерживать его, управлять ним.
Расположения двигателя – сверху, благодаря чему вы сможете работать как с сухой, так и с мокрой травой.
Система “Плавный пуск” исключает рывок триммера при включении, что увеличивает срок службы приводных систем, а также предотвращает удары в трансмиссии, снижая риск преждевременного выхода запчастей из строя.
Триммер обладает специальным наплечным ремнем, что позволит уменьшить нагрузку на руки и работать намного дольше.
Ширина реза 380 мм.
Удобная рукоятка позволяет легко удерживать триммер двумя руками, повышая эффективность работы, снижая усталость.
Прямая разъемная штанга помогает транспортировать инструмент в разобранном виде, а также гарантирует его надежность в эксплуатации.
Защитный кожух предназначен для того, чтобы уберечь пользователя от разлетающейся травы и твердых предметов при работе на нижней части штанги.
Трехлопастный нож и режущая катушка изготовлены из прочного металла, что гарантирует их стойкость к нагрузкам, долговечность в эксплуатации.
Комплектация:
Триммер садовый электрический MEB-2000 H (верхняя и нижняя части)
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Передняя рукоятка (левая и правая части)
зЗащитный кожух
Набор ключей
Набор фиксирующих элементов
Режущий нож с тремя лезвиями
Режущая катушка с леской
Наплечный ремень
Упаковочная коробка
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Триммер; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Питание | от сети (220 В) |
| Привод | прямой |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Режущая система | леска + нож |
| Ремень | наплечный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | электрокосы |
| Форма рукояти | Велосипедная |
| Ширина кошения леской | 38 см |
| Ширина кошения ножом | 25.5 см |