-33%



10 260 ₴/комплект
6 879 ₴/комплект
Комплект LED-линз Infolight G13 BI-LED 3" - это универсальные светодиодные би-линзы, выполненные из высококачественных материалов с использованием новейших технологий. Применение: универсальная, для установки в штатное место.
LED-линза Infolight G13 BI-LED 3" оснащена встроенными кулером и внешним драйвером. Ближний и дальний свет размещены в одном модуле, переключение производится с помощью шторки. Возможна установка масок с посадочным размером 3" для штатной установки (маски в комплект не входят).
Характеристики LED-линзы Infolight G13 BI-LED 3":
-Диапазон рабочего напряжения: 10-16V
-Светоотдача:2900-3200LM ближний свет; 3100-3300LM дальний свет
-Мощность:30W ближний свет; 50W дальний свет
-Цветовая температура - 5800K-6300К
-Тип диодов:Seoul LED
-Внешний драйвер.
-Охлаждение: встроенный кулер
-Переключение ближний-дальний с помощью шторки
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Infolight |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| LED чипы: | Seoul LED |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Диапазон рабочего напряжения | 10-16V |
| Диапазон рабочих температур | - |
| Максимальная мощность линзы | 30W ближний свет; 50W дальний свет |
| Светоотдача | 2900-3200LM ближний свет; 3100-3300LM дальний свет |
| Система охлаждения | встроенный кулер |
| Цветовая температура, к | 5800K-6300К |