









5 499 ₴
Самая популярная модель автохолодильника Ranger Iceberg 19L зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.
Данная модель выполнена таким образом, что является бесшумной во время своей работы, а также способна как охлаждать, так и разогревать продукты.
Подходит для всех, кто привык проводить время в пути:
часто берут себе дальнобойщики, междугородние экскурсионные автобусы,
а также любители автомобильных путешествий и те, кто выезжает на природу с комфортом.
Холодильник сохранит ваши продукты свежими,
охладит напитки до –3 °C,
а при необходимости — нагреет до +60 °C.
Для удобства:
– Оснащён ручкой
– Есть плечевой ремень, чтобы руки оставались свободными
– Внутри — съёмная перегородка, можно разделить на 2 отсека разного размера
– Корпус выполнен из ударопрочного пластика, защищён от повреждений
2 режима питания — можно подключить:
к сети 220V
в автомобиле 12V/24V
Идеально подходит для:
– дачи
– отдыха на море или у реки
– охоты
– длительных поездок
Холодильник вместительный, прочный, легко моется и ремонтируется, имеет стильный внешний вид.
220V
• охлаждение: 57 Вт
• нагрев: 47 Вт
12/24V
• охлаждение: 78 Вт
• нагрев: 63 Вт
Объём: 19 л
Режимы: охлаждение / нагрев
Макс. охлаждение: –3 °C
Макс. нагрев: +60 °C
Питание: 12/24V, 220V
Материал: пластик
Тип загрузки: сверху
Размер: 35×33×46 см
Внутренний отсек: 18–20×24,5×38,5 см
Вес: 7 кг
Гарантия: 1 год
🔗 Есть видеообзор: просмотреть на YouTube
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 65 град. |
| Общий объем | 19 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В, Сеть 24 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 2 час |
| Бесшумная работа | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Термостат | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |