







649 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 кг |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет каркаса | Зеленый |
| высота сиденья от пола: | 35,5 см |
| высота спинки от сиденья: | 32 см |
| размер сиденья: | 34,5х30,5 см (ГхШ) |
| размер стула в разложеном виде: | 66х34,5х42 см (ВхГхШ) |
| размер стула в сложеном виде: | 53,5х8х42 см (ВхГхШ) |
| рама стула: | стальная труба диаметр 20 мм |
| ткань стула: | полиэстер 600D |
| цвет стула: | темно-зеленый |