









759 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Габариты (ШхВхГ) | 31,9 х 4,7 х 4,2 |
| Дополнительно | висока швидкість нагріву |
| Комплектация | инструкция |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Минимальная температура нагрева | 100 °C |
| Мощность | 55 Вт |
| Назначение | для голлівудських локонів |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Поверхность нагревательного элемента стайлеров | керамика |
| Покрытие нагревательного элемента | керамика |
| Размер пластины | 80 мм |
| Режимы | автовыключение |
| Серия | Pink Touch |
| Тип устройства | плойка |
| Форма плойки | подвійна з циліндричними елементами |
| Цвет | серый с розовым |